Обзор коллекций Недели высокой моды 2017-2018


Неделя высокой моды осень-зима 2017-2018 отшумела в Париже на прошлой недели, а мы готовы порадовать вас, дорогие читатели, обзором главных показов мира.

Начнем с классики в исполнении французского модного дома Christian Dior.
Мария Кьюри – главный дизайнер дома, умело внедряет классический костюм в каждую коллекцию. Особенность ее почерка в том, что она делает акцент на женственности  без строгих линий, а никак не на мужскую сторону.  В данном показе микс костюма, длинных пальто, струящихся юбок  и сложных тканей, порадуют ваш глаз.
Легкость, лаконичность и элегантность – настроение данного показа.

Джорджио Армани, как всегда, покоряет женские сердца невероятной красотой, изысканностью и оригинальностью деталей. Представленные модели очень умело соединяют в себе традиционную классику и смелые штрихи с тканью и аксессуарами. 
Невозможно не заметить разнообразие ручной вышивки, цветовой гаммы и принтов!
Интересные головные уборы добавили изюминку этой коллекции.

Шикарная коллекция от Пьерпаоло Пиччоли для модного дома Valentino завоевала внимание модниц яркими оттенками, нежными тканями и невероятно изящными платьями. Вся красота – в простоте: без страз, бисера, вышивки. Ведь настоящая женственность расцветает в свободе.  

Ливанский дизайнер Эли Сааб снова порадовал и удивил. Коллекция пропитана духом Востока – ярко, привлекательно и богато!
Женственные силуэты, потрясающие ткани, эффектная вышивка – все эти детали призваны, чтобы каждая женщина почувствовала себя королевой. И доказательством этого служит тот факт, что уже после показа, было куплено около 30 платьев.

Коллекция от Chanel эффектно захватила подиум моделями с одеждой из твида – главного штриха модного дома. Иногда, даже появлялась опасность, что зритель утомится от настолько активного присутствия этой ткани. Но, Карл Лагерфельд разнообразил коллекцию новыми тканями и их сочетаниями с аксессуарами. Очень порадовали шляпки и крупные серьги, эти детали только увлекали и достойно заняли место в каждом образе.

Креативная коллекция этого сезона  Жан-Поля Готье влюбляет  зрителей своим собственным неповторимым стилем. Игра с  тканью, эксперименты с классическим костюмом, нескучная верхняя одежда и современные образы – несут свой неповторимый смысл и посыл кутюрье. Дизайнер знает толк, как сделать акцент на всем и при этом не переусердствовать.

И в завершении обзора, несколько слов о шикарной коллекции Зухаира Мурада.
Зухаир Мурад в отличие от Эли Сааба очень любит яркие тона, и демонстрирует нам преимущества завораживающей цветовой гаммы. В этом показе дизайнер порадовал нежными оттенками, которые сделали акцент на воздушности и романтичности с ноткой элегантности.  Все как всегда -  красиво, актуально и дорого. Ручная вышивка, шикарные ткани, современные женственные фасоны и силуэты – вся эта магия радует и вдохновляет. 

Мы женщины – достойны, чтобы дизайнеры своими нарядами подчеркивали нашу природную красоту, силу и уверенность.
Желаем вам всегда оставаться на волне любви к себе и женственности!



Комментарии

Популярные сообщения